![Lot de 100 assiettes en carton - Diamètre : 18 cm - Biodégradables et compostables[285] - Cdiscount Maison Lot de 100 assiettes en carton - Diamètre : 18 cm - Biodégradables et compostables[285] - Cdiscount Maison](https://www.cdiscount.com/pdt2/1/6/6/1/700x700/auc0732780532166/rw/lot-de-100-assiettes-en-carton-diametre-18-cm.jpg)
Lot de 100 assiettes en carton - Diamètre : 18 cm - Biodégradables et compostables[285] - Cdiscount Maison
Assiette ronde en carton 15 cm - Blanc - Lot de 100 - Assiettes & Bolsfavorable à acheter dans notre magasin
Assiettes Plates Rondes en Feuilles de Palmier Ø 250mm - Lot de 100 - Fiesta Green - Fourniresto - Fourniresto
HAVILAND et Cie - Limoges. Service de table 100 pièces en porcelaine à décor peint de fleurs polychromes. Il comprent 34 assiettes plates, 4 assiettes montées, 21 assiettes creuses, 33 assiettes à
Lot de 100 assiettes en carton Chinette (17,8 cm) + assiettes jetables (22,9 cm), assiettes à dessert jetables, compostables et biodégradables, adaptées pour restaurant/magasin de restauration rapide : Amazon.ca: Santé et Soins personnels
BLISSFUL DINING | Lot de 100 assiettes jetables en plastique blanc : 50 assiettes plates de 25,4 cm et 50 assiettes de 19,1 cm (collection classique, blanc) : Amazon.ca: Santé et Soins personnels
![Lot de 50-100-200 assiettes jetables en bagasse blanche respectueuses de l'environnement 22,9 cm Peuvent être utilisées pour [311] - Cdiscount Maison Lot de 50-100-200 assiettes jetables en bagasse blanche respectueuses de l'environnement 22,9 cm Peuvent être utilisées pour [311] - Cdiscount Maison](https://www.cdiscount.com/pdt2/1/2/5/1/700x700/auc7382516321125/rw/lot-de-50-100-200-assiettes-jetables-en-bagasse-bl.jpg)